Последние новости
Главная / Новости / Вся неделя будет очень жаркой — Новости Житомира

Вся неделя будет очень жаркой — Новости Житомира

Вся неделя будет очень жаркой
Вся неделя будет очень жаркой Сьогодні, 12:05 На этой неделе Украина продолжит изнывать от жары. В понедельник столбики термометров поднимутся до +37 градусов. Самыми жаркими будут Закарпатье, Одесская и Николаевская области — +36–37°C.
На остальной территории — +34–35°C. Во вторник и среду на всей территории — до +35°C, а в Крыму, Одесской и Николаевской областях — до +37°C. В четверг — +31–35 градусов жары.
Прохладнее будет в Черниговской и Сумской областях — +32°С. В пятницу — до +33–35°C , а очень жарко будет в центре — Винницкая, Кировоградская, Днепропетровская области.
Джерело статті: ВЕСТИ

Интересное

Вночі на Житомирщині впіймали чергових копачів бурштину. Фото — Новости Житомира

Під час профілактичного рейду уночі 26 серпня, в одному з найвіддаленіших лісових масивів Олевського району Житомирщини,  працівники міліції затримали трьох чоловіків, які займались незаконним видобутком бурштину.  Про це повідомляють в УМВС Житомирської області. “Порушників виявили в одному з важкодоступних місць – довкола болотиста місцевість і потрапити туди непросто, особливо для нетутешніх. До того ж, копачі працювали уночі