Последние новости
Главная / Новости / Житомиряне удачно выступили на этапе кубка Европы по триатлону — Новости Житомира

Житомиряне удачно выступили на этапе кубка Европы по триатлону
Житомирская триатлетка Юлия Елистратова выиграла бронзу на премиум-этапе Кубка Европы, который состоялся 6 сентября в румынском городе Констанца. Наша спортсменка всего минуту проиграла победительнице этапа, россиянке Валентине Запатриной. Второй была чемпионка мира и призер Олимпийских игр 2012 года, шведка Лиза Норден. «Я рада, что мне удалось сделать это вместе с такими сильными пловцами, которые принимали участие в соревнованиях и лучшим отрезком времени во время бега. Сейчас настроена только улучшать результаты!» – прокомментировала соревнования Юлия на своей странице в Facebook. Среди мужчин лучший результат показал житомирянин Егор Мартыненко – он финишировал с седьмым временем.

Интересное

У Житомирській області продуктів вистачить на всіх — Новости Житомира

У Житомирській області продуктів вистачить на всіх Сьогодні, 14:42 Протягом січня-липня цього року на Житомирщині зберігаються стабільні тенденції у виробництві основних продуктів харчування. Так, за підсумками 7 місяців підприємствами харчової і переробної промисловості області вироблено продукції майже на рівні минулого року (індекс 99,6%) та реалізовано її на суму 4,2 млрд. грн. В управлінні агропромислового розвитку