Последние новости
Главная / Новости / Росія заблокує Репортер Житомира на території своєї держави — Новости Житомира

Росія заблокує Репортер Житомира на території своєї держави — Новости Житомира

Росія заблокує Репортер Житомира на території своєї держави
Репортер Житомира отримав листа на редакційну скриньку Reporterztua@mail.ru від Федеральної служби з нагляду в сфері зв’язку, інформаційних технологій і масових комунікацій РФ.
Від редакції сайту вимагають ідентифікації зі створення в кореневій директорії сайту спеціальних папок.
Якщо це не буде здійснено, сайт через 72 години після отримання повідомлення внесуть в чорні списки інтернет-провайдерів і заблокують на території РФ.
Здравствуйте.
Вы получили данное уведомление от Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) так как являетесь администратором доменного имени reporter.zt.ua в сети «Интернет».
В соответствии с Федеральным законом от 5 мая 2014 года № 97-ФЗ “О внесении изменений в Федеральный закон “Об информации, информационных технологиях и о защите информации” и на основании решения суда (Новокуйбышевский городской суд Самарской области) от 11.08.2015 No 2­1618/2015, Ваш сайтreporter.zt.ua был внесен в реестр организаторов распространения информации в сети «Интернет» и сайтов и (или) страниц сайтов в сети «Интернет», на которых размещается общедоступная информация и доступ к которым в течении суток составляет более трех тысяч пользователей сети «Интернет».
Для идентификации Вас, как администратора доменного имени reporter.zt.ua, Вам необходимо:
1. Cоздать в корневой директории Вашего сайта папку reestr2. Cоздать в данной папке файл ………., содержащий следующий текст:
………
*В ….. необходимо убрать пробел между … и …..Путь до файла на Вашем сайте должен получиться следующий: ……
Если в течении 72 часов с момента получения данного письма Вы не идентифицируете себя, как администратор доменного имени reporter.zt.ua, следую инструкции указанной выше, то Ваш сайт reporter.zt.ua будет внесен в чёрные списки интернет-провайдеров и заблокирован на территории Российской Федерации.
——————-С уважением,ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ.

Интересное

Очікувана явка виборців, гречка і 5 % барєр: у Житомирі обговорили місцеві вибори — Новости Житомира

13 серпня відбувся семінар на тему «Виборче законодавство: особливості кампанії», організатором якого виступив Центр Суспільних Комунікацій. Захід відвідали діючі депутати міської ради, представники «Радикальної партії», «Сили людей», «Демократичного Альянсу», «Свободи», «Укроп», «Народного контролю», «Народного фронту» та ін.,  експерти, журналісти, громадські активісти та усі, кому цікава тема виборів. Про це повідомила голова Центру Суспільних Комунікацій  Ірина