Последние новости
Главная / Новости / Житомирянка вошла в пятерку лучших на кубке Европы по спринту — Новости Житомира

Житомирянка вошла в пятерку лучших на кубке Европы по спринту
Житомирская триатлетка Юлия Елистратова финишировала в пятерке лучших на Кубке Европы по спринту, который в воскресенье, 9 августа, состоялся в Риге. Наша спортсменка проиграла полторы минуты лидеру гонки, немке Лиге Зибургер. Елистратовой не удалось подняться на пьедестал на этот раз, самой гонкой она довольна. Ведь это первый международный старт после тяжелой травмы. «Финишировала без медалей сегодня, но абсолютно довольна 5-м местом на кубке Европы в Риге, который стал моим первым международным стартом после падения в Киеве. Особенно учитывая тот факт, что сегодня мне должны были снимать гипс», – прокомментировала Юлия Елистратова у себя на странице Facebook. В мужской гонке наш Егор Мартыненко был только 24 а Украинец Алексей Сюткин стал серебряным призером. Стоит добавить, что соревнования в Риге состоялись в самом центре города: в акватории Даугавы, по вантовом мосту, на Кипсале и набережной.

Интересное

Visa планує з жовтня відключити картки російських банків — Новости Житомира

Visa планує з жовтня відключити картки російських банків Сьогодні, 10:54 З 1 жовтня Visa відмовляється від гарантованого обслуговування операцій за картками російських банків. Як пише “Коммерсант”, Visa розіслала лист, в якому попередила членів системи про зміни у порядку обслуговування карт. “Visa повідомила, що з 1 жовтня, якщо авторизаційні запити (одержання схвалення від системи на проведення