Последние новости
Главная / Новости / Автопарк ТТУ Житомира пополнился двумя троллейбусами. ФОТО — Новости Житомира

Автопарк ТТУ Житомира пополнился двумя троллейбусами. ФОТО — Новости Житомира

Автопарк ТТУ Житомира пополнился двумя троллейбусами. ФОТО
Автопарк КП «Житомирское трамвайно-троллейбусное управление» увеличился еще на два троллейбуса. Об этом этом «» сообщили в ТТУ Житомира. 29 августа и сегодня, 3 сентября, в Житомир прибыли троллейбусы Škoda. «В Житомир прибыли очередные троллейбус марки Skoda. Троллейбус пройдет технический осмотр, и в ближайшее время будет выпущен на линию», – говорится в сообщении. Согласно информации сайта transphoto.ru, в Житомир уже прибыло 28 троллейбусов Škoda: 15 из Чехии, 13 – из Литвы.

Интересное

У Житомирі ДАІ зупинила п’яного інструктора автошколи, який вирішив «обкатати» автомобіль з коробкою-автоматом — Новости Житомира

Перебуваючи у відверто нетверезому стані, працівник однієї з житомирських автошкіл дозволив собі сісти за кермо транспортного засобу, який використовується для навчання майбутніх водіїв. Про це Житомир.info повідомила прес-служба УМВС України в Житомирській області. На одній з вулиць Житомира працівники ДАІ помітили автомобіль, рух якого викликав підозри щодо адекватності його водія: машина раз за разом «підрізала»